Campeonato Regional De Voley-Playa Sub19
Miguelturra, 1 de Julio
Grupos
Grupo A |
Grupo B |
Grupo C |
Grupo D |
1A Ávila/Briñas |
1B Albiñana/Carrillo |
1C Vidal/Muñoz |
1D Cepeda/Moraleda |
2A Núñez/Fresneda |
2B Tolosa/García |
2C Roldán/López |
2D Rubio/Yébenes |
3A Solana/Madrigal |
3B Briñas/Albiñana |
3C 2º Tomelloso |
3D Vidal/Moraga |
4A Rivera/Rodrigo |
4B Pérez/Ruedas |
4C Yébenes/Cerro |
|
Horarios
# |
EQUIPO 1 |
vs |
EQUIPO 2 |
HORA |
CANCHA |
1 |
Ávila/Briñas |
vs |
Rivera/Rodrigo |
10:00 |
PISTA 1 |
2 |
Albiñana/Carrillo |
vs |
Pérez/Ruedas |
10:00 |
PISTA 2 |
3 |
Vidal/Muñoz |
vs |
Yébenes/Cerro |
10:20 |
PISTA 1 |
4 |
Núñez/Fresneda |
vs |
Solana/Madrigal |
10:20 |
PISTA 2 |
5 |
2B |
vs |
Briñas/Albiñana |
10:40 |
PISTA 1 |
6 |
Roldán/López |
vs |
2º Tomelloso |
10:40 |
PISTA 2 |
7 |
Cepeda/Moraleda |
vs |
Rubio/Yébenes |
11:00 |
PISTA 1 |
8 |
Ávila/Briñas |
vs |
Solana/Madrigal |
11:00 |
PISTA 2 |
9 |
Núñez/Fresneda |
vs |
Rivera/Rodrigo |
11:20 |
PISTA 1 |
10 |
Albiñana/Carrillo |
vs |
Briñas/Albiñana |
11:20 |
PISTA 2 |
11 |
Tolosa/García |
vs |
Pérez/Ruedas |
11:40 |
PISTA 1 |
12 |
Vidal/Muñoz |
vs |
2º Tomelloso |
11:40 |
PISTA 2 |
13 |
Roldán/López |
vs |
Yébenes/Cerro |
12:00 |
PISTA 1 |
14 |
Rubio/Yébenes |
vs |
Vidal/Moraga |
12:00 |
PISTA 2 |
15 |
Ávila/Briñas |
vs |
Núñez/Fresneda |
12:20 |
PISTA 1 |
16 |
Solana/Madrigal |
vs |
Rivera/Rodrigo |
12:40 |
PISTA 1 |
DESCANSO |
|
|
|
|
|
17 |
Albiñana/Carrillo |
vs |
Tolosa/García |
16:00 |
PISTA 1 |
18 |
Briñas/Albiñana |
vs |
Pérez/Ruedas |
16:20 |
PISTA 1 |
19 |
Vidal/Muñoz |
vs |
Roldán/López |
16:40 |
PISTA 1 |
20 |
2º Tomelloso |
vs |
Yébenes/Cerro |
17:00 |
PISTA 1 |
21 |
Cepeda/Moraleda |
vs |
Vidal/Moraga |
17:20 |
PISTA 1 |
1⁄4 DE FINAL |
|
|
|
|
|
22 |
1ºA |
vs |
2ºB |
17:40 |
PISTA 1 |
23 |
2ºA |
vs |
1ºB |
18:00 |
PISTA 1 |
24 |
1ºC |
vs |
2ºD |
18:20 |
PISTA 1 |
25 |
2ºC |
vs |
1ºD |
18:40 |
PISTA 1 |
SEMIFINALES |
|
|
|
|
|
26 |
GANADOR 22 |
vs |
GANADOR 24 |
19:00 |
PISTA 1 |
27 |
GANADOR 23 |
vs |
GANADOR 25 |
19:20 |
PISTA 1 |
3º/4º PUESTO Y FINAL |
|
|
|
|
|
28 |
PERDEDOR 21 |
vs |
PERDEDOR 22 |
19:40 |
PISTA 1 |
29 |
GANADOR 21 |
vs |
GANADOR 22 |
20:00 |
PISTA 1 |
Tomelloso, 15 de Julio
Grupos
Grupo A |
Grupo B |
Grupo C |
Grupo D |
Vidal/Muñoz |
Roldán/López |
Fresneda/Talavera |
Briñas/Ávila |
Querol/Rodríguez |
Coloma/Marqués |
Muñoz/Ruano |
Pérez/Haba |
Madrigal/Martínez |
Rubio/Yébenes |
Yébenes/Cerro |
Martín/Izquierdo |
Grupo E |
Grupo F |
Grupo G |
Albiñana/Carrillo |
Cepeda/Jimenez/Novillo |
Morales/Moraleda |
Espuña/Martínez |
Parra/Nadal |
Tolosa/García |
Haba/Fernández |
Briñas/Albiñana |
Vidal/Moraga |
Horarios
# |
EQUIPO 1 |
vs |
EQUIPO 2 |
HORA |
CANCHA |
1 |
Vidal/Muñoz |
vs |
Madrigal/Martínez |
10:00 |
PISTA 1 |
2 |
Roldán/López |
vs |
Rubio/Yébenes |
10:20 |
PISTA 1 |
3 |
Fresneda/Talavera |
vs |
Yébenes/Cerro |
10:40 |
PISTA 1 |
4 |
Briñas/Ávila |
vs |
Martín/Izquierdo |
11:00 |
PISTA 1 |
5 |
Albiñana/Carrillo |
vs |
Haba/Fernández |
11:20 |
PISTA 1 |
6 |
Cepeda/Jimenez/Novillo |
vs |
Briñas/Albiñana |
11:40 |
PISTA 1 |
7 |
Morales/Moraleda |
vs |
Vidal/Moraga |
12:00 |
PISTA 1 |
8 |
Querol/Rodríguez |
vs |
Madrigal/Martínez |
12:20 |
PISTA 1 |
9 |
Coloma/Marqués |
vs |
Rubio/Yébenes |
12:40 |
PISTA 1 |
10 |
Muñoz/Ruano |
vs |
Yébenes/Cerro |
13:00 |
PISTA 1 |
11 |
Pérez/Haba |
vs |
Martín/Izquierdo |
13:20 |
PISTA 1 |
12 |
Espuña/Martínez |
vs |
Haba/Fernández |
13:40 |
PISTA 1 |
13 |
Parra/Nadal |
vs |
Briñas/Albiñana |
14:00 |
PISTA 1 |
14 |
Tolosa/García |
vs |
Vidal/Moraga |
14:20 |
PISTA 1 |
15 |
Vidal/Muñoz |
vs |
Querol/Rodríguez |
14:40 |
PISTA 1 |
16 |
Roldán/López |
vs |
Coloma/Marqués |
15:00 |
PISTA 1 |
17 |
Fresneda/Talavera |
vs |
Muñoz/Ruano |
15:20 |
PISTA 1 |
18 |
Briñas/Ávila |
vs |
Pérez/Haba |
15:40 |
PISTA 1 |
19 |
Albiñana/Carrillo |
vs |
Espuña/Martínez |
16:00 |
PISTA 1 |
20 |
Cepeda/Jimenez/Novillo |
vs |
Parra/Nadal |
16:20 |
PISTA 1 |
21 |
Morales/Moraleda |
vs |
Tolosa/García |
16:40 |
PISTA 1 |
1⁄8 DE FINAL |
|
|
|
|
|
22 |
1ºA |
vs |
2º 3º |
17:00 |
PISTA 1 |
23 |
1ºB |
vs |
1º 3º |
17:20 |
PISTA 1 |
24 |
1ºC |
vs |
2ºA |
17:40 |
PISTA 1 |
25 |
1ºD |
vs |
2ºB |
18:00 |
PISTA 1 |
26 |
1ºE |
vs |
2ºC |
18:20 |
PISTA 1 |
27 |
1ºF |
vs |
2ºD |
18:40 |
PISTA 1 |
28 |
1ºG |
vs |
2ºE |
19:00 |
PISTA 1 |
29 |
2ºF |
vs |
2ºG |
19:20 |
PISTA 1 |
1⁄4 DE FINAL |
|
|
|
|
|
30 |
G22 |
vs |
G29 |
19:40 |
PISTA 1 |
31 |
G24 |
vs |
G27 |
20:00 |
PISTA 1 |
32 |
G26 |
vs |
G25 |
20:20 |
PISTA 1 |
33 |
G28 |
vs |
G23 |
20:40 |
PISTA 1 |
SEMIFINALES |
|
|
|
|
|
34 |
GANADOR 30 |
vs |
GANADOR 31 |
21:20 |
PISTA 1 |
35 |
GANADOR 32 |
vs |
GANADOR 33 |
21:20 |
PISTA 2 |
3º/4º PUESTO Y FINAL |
|
|
|
|
|
36 |
PERDEDOR 34 |
vs |
PERDEDOR 35 |
21:40 |
PISTA 2 |
37 |
GANADOR 34 |
vs |
GANADOR 35 |
21:40 |
PISTA 1 |